Хозяюшкам на заметку

Тренажёрный зал премиум-класса «Формула»: результативные занятия

Чтобы отлично выглядеть в летний период, важно своевременно начинать тренировки. По рекомендациям профессиональных тренеров и инструкторов, оптимально сделать это уже в начале года. За 6 месяцев удастся забыть о лишнем весе и сделать фигуру стройной и привлекательной.

Спортивный клуб премуим-класса «Формула» позволит прийти в форму каждому клиенту. Здесь вас ожидают специалисты высокой квалификации и современное оборудование.

Преимущества тренажёрного зала

Наличие категории «Wellness SPA» даёт весомые плюсы центру «Формула» в сравнении с подобными площадками, расположенными в Одессе. Центр оборудован современными и сертифицированными тренажёрами от известных производителей Hammer Strenght и Precor.

Одно из ключевых преимуществ зала заключается в отсутствии очередей. Ведь все тренажёры представлены нескольким единицами. В «Формуле» не бывает задержек по времени: клиентам не приходится ждать, пока то или иное оборудование освободиться. Напротив, в зале можно заниматься спортом и получать от этого процесса исключительно позитивные эмоции.

Среди прочих достоинств центра стоит выделить разграничение пространства на 4 зоны:

  • кардио. С помощью современных орбитеков, велотренажёров и беговых дорожек улучшается сердечно-сосудистая деятельность, укрепляется весь организм и ускоряется похудение;
  • блочные тренажёры. Мультифункциональное оборудование способствует проработке мышц всех групп или отдельных участков;
  • кроссфит. Благодаря комплексной программе, которая включает в себя разные упражнения, усиливается ваша выносливость. Кроссфит оказывает позитивное воздействие на функции мышц, а также содействует оперативному похудению и возвращению стройности;
  • свободные весы. Широкий выбор гантелей, дисков и штанг позволяет подобрать индивидуальную программу и держать под контролем накачивание мышц. Ведь в этой зоне расположены большие зеркала.

ВНИМАНИЕ! Центр «Формула» тщательно подбирает персонал. Инструкторы имеют богатый опыт и высокую квалификацию. А постоянная практика позволяет им получать новые навыки и знания. Каждый инструктор является спортсменом с медицинским образованием. Индивидуальная программа, разработанная нашими специалистами, включает в себя правила питания и важные рекомендации по диете.

Дополнительные предложения центра «Формула»

Многие клиенты делают выбор в пользу тренажёрного зала. Однако здесь представлены и прочие места:

  • большой бассейн с зонированием, что позволяет плавать как взрослым, так и детям;
  • косметологическая зона, где можно насладиться СПА-процедурами на самом современном оборудовании;
  • зал для йоги. Посещение даже нескольких сеансов помогает привести себя в форму, причём и физически, и морально;
  • площадки, предназначенные для сквоша;
  • фитнес-кафе, где стоит побаловать себя вкусной и полезной едой низкой калорийности.

Чтобы подробнее ознакомиться с работой центра «Формула, посетите наш официальный сайт или позвоните по телефону. Мы ценим каждого клиента!