О женщинах

Короткое коктейльное вечернее платье

Каким вы себе представляете вечернее платье? Традиционно воображение рисует нам красивые элегантные наряды длиной в пол или пышные юбки наподобие тех, что когда-то носили принцессы. Неизменным остается лишь длина, которая скрывает ножки полностью. И это неудивительно, ведь на протяжении долгих столетий женская мода и этикет олицетворялись именно такой длиной.

Настоящей революцией стали откровенные короткие модели, которые смело продемонстрировала в своей коллекции Коко Шанель. Шок, граничивший со скандалом навсегда изменил моду, а знаменитое черное маленькое платье стало необходимой вещью в гардеробе каждой женщины. Так началась история короткого вечернего платья, которое еще называют коктейльным. С тех пор все модельеры с мировым именем представляют на подиумах самые разнообразные фасоны короткого вечернего платья, которое не уступает в своей эффектности традиционным длинным.

Фасонов короткого платья существует очень много: пышные, приталенные, с корсетом, платья-бюстье, юбка «колокольчик» или «баллон», греческий стиль и др.

Короткое вечернее платье в Киеве можно надеть много куда: на вечеринку, свадьбу, в ночной клуб или ресторан. Появилась даже отдельная группа клубных платьев, которые как правило открыты, яркие и обильно декорированы стразами, пайетками или камнями. также не забывайте про прокат платьев: https://www.liliyabaltina.com/arenda, ведь вы всегда можете взять платье для мероприятия в аренду. Это не так дорого как покупка и может быть отличным выходом для многих девушек.

Несомненно, вечернее короткое платье является смелым и дерзким и привлекает внимание противоположного пола.

Естественно, короткие платья более открыты и смелее, чем длинные, но не всякое короткое платье откровенно. Особенности различного кроя и фасона могут придавать короткому платью самые разнообразные образы.

Легкая полупрозрачная ткань и низкое декольте добавляют в образ сексуальности; гипюр и кружево помогут создать более романтический и нежный образ; рукава три-четверти или «фонарики» придадут сказочности образу.

В подобном разнообразии важно подобрать именно такой наряд, который наилучшим образом отображает индивидуальность и характер девушки. Тогда она будет чувствовать себя комфортно даже в самом открытом наряде. Заказав индивидуальный пошив платья у хорошего мастера, вы можете быть уверенны, что оно идеально будет сидеть по фигуре, а также отобразит в модели все ваши предпочтения и пожелания, ведь вы сами выбираете фасон, материал, декор, форму отделки, выреза и прочее. С помощью опытного мастера вы можете создать платье вашей мечты.