Handmade

Как правильно выбрать сумку

Женская сумка – это не только полезный аксессуар, но и неизменный атрибут индивидуального стиля. С его помощью можно продемонстрировать окружающим свой статус, социальное положение и национальную принадлежность.

При выборе сумки d по ссылке следует учитывать предназначение для каждой модели. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать сумку для работы, загородных поездок, выходов в свет, городских прогулок, отпуска и т. д.

Материал

Среди большого разнообразия доступных образцов изделиям из натуральной кожи отводится особое место. Преимущество кожаных сумок в их практичности, долговечности и превосходном внешнем виде. Wanlima – известная компания, выпускающая женские аксессуары из натуральной кожи, предлагает модницам только самые изящные и модные модели женских сумочек. Здесь вы найдете варианты для любых случаев – светских вечеринок, деловых переговоров, встреч с друзьями и пляжного отдыха.

Выбираем правильно

Работа

Сумка для работы прежде всего должна быть практичной и функциональной. Для офисных работников большое значение имеет форма и размер аксессуара. Сумочка должна вмещать в себя папки с документами формата А4. В этом случае подойдет модель с прямыми жесткими стенками, которые не позволят листам сминаться. Из материалов следует отдать предпочтение натуральной коже ввиду ее долговечности и высокой износоустойчивости. Идеальная деловая сумка должна быть лаконичной и универсальной. Исключаются яркие цвета и броские украшения.

На каждый день

Выбирая сумку для повседневного использования, обращайте внимание на наличие большого количества отсеков, а также на ее вместимость. Средний размер будет оптимальным для походов по магазинам и посиделок в кафе с друзьями.

Светская вечеринка

В данном случае следует остановить свой выбор на маленькой дамской сумочке, в которую можно положить лишь косметичку и телефон. Это может быть строгий клатч или сумочка на длинной ручке в виде нарядной цепочки. Этот вариант отлично подойдет для театров, походов в гости или вечера в ресторане.

Пляж

На отдыхе будет уместна яркая и стильная сумка. Она может быть выполнена из любых материалов, но классикой жанра считаются мешковина и прозрачный пластик.