Handmade

3 вида криптовалюты, которые можно получить на обменной площадке «Cryptos»

Цифровые деньги появились не так давно. Но за их относительно непродолжительное существование, они успели существенно повлиять на мировую экономику. Сегодня многие покупают криптовалюту, потому что она признана многими лидирующими странами мира. Помимо этого, оплата покупок такими деньгами проходит конфиденциально, за счет децентрализованного характера валюты. А некоторые виды криптовалюты еще и надежны с точки зрения потенциального обвала курса.

На сегодняшний день, помимо самой популярной криптовалюты Bitcoin, есть как минимум три известных цифровых валюты. Каждая обладает своими преимуществами и недостатками. У клиентов обменных сервисов есть возможность выбрать ту, которая подходит им больше других.

Надежный обменник криптовалют предоставит как можно больше вариантов данного вида денег. Это делается для удобства и безопасности клиентов. В обменнике «Cryptos» можно получить самые известные валюты по лучшим курсам анонимно и мгновенно. Сервис работает круглосуточно. Безналичные заявки обрабатываются автоматически.

обменник криптовалют от https://cryptos.com.ua/

Какие криптовалюты имеются на площадке «Cryptos»

Обменять наличные и электронные деньги на сервисе можно, получив взамен такие цифровые валюты:

  1. Bitcoin. Самый первый вид криптовалюты, который появился тринадцать лет назад. Считается самым устойчивым. За все случаи обвала курса, Bitcoin не опускался на слишком низкие позиции.

  2. Ethereum. Появилась относительно недавно, но успела хорошо себя зарекомендовать. Эта валюта подходит для сделок и передаче различных курсов или авторских прав.

  3. Tether. Является первым в мире стейблкоином. Это означает, что при колебаниях курса, такая валюта будет более устойчива. Основным плюсом Tether можно назвать низкую комиссию при покупке.

«Cryptos» не берется советовать клиентам, какую криптовалюту выбрать. Но площадка гарантирует быстрые выплаты и отличный сервис. Вы можете проследить за колебаниями курсов на сайте. Курсы обновляются с интервалом в сорок пять секунд.

«Cryptos» — профессиональный обменник криптовалют. Сервис обладает понятным регламентом, с которым может ознакомиться каждый пользователь. Проконсультироваться по поводу самых разных вопросов можно со специалистами площадки в сети Telegram.

Клиенты могут зарегистрироваться на площадке, чтобы иметь доступ к отслеживанию заявок. Обменник гарантирует прозрачность и эффективность операций.