Хозяюшкам на заметку

Модные сумки лета

Сумочка – это священный и незаменимый предмет в гардеробе каждой модницы. В среднем у каждой девушки имеется 3-4 модели сумок. Данный модный аксессуар должен быть функциональным, красивым и максимально практичным. Каждый сезон мода на сумки
the—blaze.com/zhenskie-sumki/marc-jacobs постоянно меняется. Этим летом дизайнеры выпустили несколько новых моделей сумок:
1. Сумка-мешок является эталоном практичности. Еще несколько лет назад такую сумку использовали только для похода в продуктовый гипермаркет. Сейчас же аксессуар является главным атрибутом повседневных женских образов. Главное правильно подбирать оттенок. Для офисной работы подходит варианты нейтральных тонов. Сумка-мешок может вместить все необходимые документы и вещи. А миниатюрные варианты подходят для прогулок в парке. Для отпуска и пляжа рекомендуется подобрать модели с твердым дном, украшенным бахромой.
2. Сумки на поясе раньше носили кондукторы и продавцы. Сейчас данная модель стала популярной и подходит под спортивный стиль. На данный момент сумка на поясе привлекает внимание журналистов, музыкантов, любителям экстремального спорта и художников. Современные сумки на поясе были украшены пайетками, бахромой и цветочными элементами. Сумку носят как с шортами, джинсами, так с юбками и платьями. Зрительно сумка утончает талию за счет увеличения объема бедер.
3. Сумка-конверт имеет плоскую и прямоугольную форму. Конверты подходят работающим дамам и студенткам. По форме аксессуар напоминает папку для хранения документов. Модель будет представлена в коллекции Джорджио Армани и Ланвин. При носке не стоит заполнять сумку до краев. Поскольку так она теряет свою форму и привлекательность. Яркие варианты можно носить с вечерними платьями.
4. Сумочка на цепочке обязательно должна присутствовать в женском гардеробе. Летом особенно будут популярны модели холодных оттенков. Сумочка на цепочке отлично подойдет для вечерних выходов и может заменить скучные клатчи. Аксессуар не отличается вместительностью и подходит для хранения самых нужных вещей.
5. Классическая модель всегда будет в моде. Летние сумки будут выпущены в форме трапеции и прямоугольника. Аксессуар отлично впишется в образ smart casual. Чтобы разнообразить образ можно подобрать сумку необычно-ярких тонов как мята, аквамарин, апельсин и холодный металлик.
6. Минодьеры являются настоящим трендом. Французские сумки имеют форму твердой коробочки. При вечерних образах сумка применяется как косметичка. Аксессуары отличаются вычурным дизайном и большим количеством декоративных элементов. По этой причине минодьеры не подходят для работы или учебы.
Эти летом сумки будут иметь максимально яркие принты. Большое разнообразие принтов позволяет каждой моднице подобрать подходящий вариант под летнее настроение. Кроме принта сумки будут иметь безграничное количество цветовой гаммы. Сочные рисунки будут присутствовать в шопперах, миниатюрных клатчах и классических моделях. Также летние сумки будут иметь необычную форму. Чем страннее форма, тем моднее сумка. Дизайнеры советуют подобрать более практичные модели. Кроме вышеперечисленных моделей, летом в моде будут рюкзаки. Они подходят как под спортивный стиль, так и для повседневной носки. Среди моделей именно рюкзаки стали самыми востребованными аксессуарами.