Хозяюшкам на заметку

Детективные услуги

С особым вниманием мы относимся к персоналу, осуществляющему должную охрану. Наш кадровый отдел проверяет не только опыт будущих сотрудников, но и их профессиональные навыки и знания, их физическую подготовку и индивидуальные качества личности. При приеме на работу наши сотрудники проходят проверку на детекторе лжи, поэтому пресловутый «человеческий фактор» исключен.

Мы можем обеспечить такой же способ проверки людей вне бизнеса для Вас, например, при приеме на работу персонала. Наша компания обеспечит проверку домашней прислуги, няни для Ваших детей, телохранителей, используя детектор лжи — признанный эффективный прибор для уверенности в безопасности.

Частные детективы охранного предприятия соберут необходимую для Вас информацию и проведут анализ полученных данных. Проверка на верность может быть осуществлена нашими сотрудниками в строгом соответствии с Вашим запросом. В слежке и сборе информации частные детективы пойдут до конца или остановятся там, где Вы скажете.
Если Вас беспокоит возможность прослушивания помещений или автомобиля — наша услуга «проверка на жучки», решит эту проблему быстро и досконально.

ЧОП предлагает услуги охраны (телохранители) и проверки лиц вне бизнеса, близких людей (проверка верности) и деловых партнеров. Мы осуществляем внимательный профессиональный осмотр помещений на предмет наличия жучков или других считывающих и записывающих устройств.
Охранные услуги, предоставляемые частным охранным предприятием:
Личная безопасность. К Вашим услугам опытные профессиональные телохранители, водители-телохранители. Также возможно предоставление сопровождения в целях безопасности на культурно-массовые мероприятия;

Информационная безопасность, возможность использовать контроль доступа. Защита информации от взлома и прослушивания;
Охрана офисов и других бизнес-объектов с применением системы безопасности (видеонаблюдение — установка и сервисное обслуживание);

Пультовая охрана офисов с использованием «тревожной кнопки»;
Сопровождение грузов. Мы предоставим водителей-охранников;
Охрана офисов, жилых домов и других объектов. Обеспечение постов охраны профессиональными сотрудниками;

Охранные и проверочные услуги (полиграф
https://enigraph.com/ , видеонаблюдение).
Мы позаботимся о Вас и Вашем бизнесе, поэтому выполним поставленные перед нами задачи честно, своевременно и профессионально.