Будь в курсе

Срочный ремонт металлопластиковых окон по доступным ценам от «Окна/Двери»

ПВХ-окна – надежная конструкция, обеспечивающая шумо- и теплоизоляцию помещения. Сегодня почти в каждом доме или офисе устанавливают металлопластиковые окна, которые комфортны в использовании и неприхотливы в обслуживании.

Однако в процессе эксплуатации иногда возникают неполадки, требующие срочного ремонта пластиковых окон. Восстановительные работы не стоит пробовать выполнять самостоятельно, чтобы не усугубить проблему. Профессиональные навыки, специальный инструмент и фирменные запчасти – гарантия того, что оконная система после ремонта будет работать так, как задумано производителем, и прослужит еще не один десяток лет.

Компания «Окна/Двери» выполняет широкий спектр работ, включающих срочный ремонт и постгарантийное обслуживание.

Особенности услуги

Технологии изготовления пластиковых окон ежегодно совершенствуются, поэтому современные конструкции способны бесперебойно служить 40-50 лет. Но внезапная поломка, чрезвычайное происшествие, попытка взлома – поводы для вызова мастера, способного оперативно исправить ситуацию. Поврежденный стеклопакет или малейшее нарушение геометрии оконной системы могут привести к сильным сквознякам. Особенно это опасно зимой, когда температура в помещении зависит от герметичности пространства.

Срочный ремонт металлопластиковых окон подразумевает высококвалифицированную помощь профессионалов. Наиболее популярная услуга – замена разбитого стеклопакета. Чуть менее востребованы профили – даже при тщательном уходе рано или поздно их приходится менять. На третьем месте по актуальности – заклинившие створки.

Смена элементов конструкции требует демонтажа оконной системы, восстановление ее конфигурации и правильную установку на место. Выполнить такой объем работ в одиночку невозможно, поэтому мы отправляем команды специалистов, которые быстро справятся с любой задачей. Также мастера могут скорректировать недостатки монтажа, смазать или заменить уплотнитель, подвижные элементы и механизмы, исправить дефекты, вызванные заводским браком или неаккуратной эксплуатацией.

Сервисный центр «Окна/Двери» выполняет срочный ремонт окон в Киеве на самых выгодных для клиента условиях. Наши специалисты выезжают в день вызова, оперативно проводят тестирование оконной системы, выявляют проблему и определяют объем работ. Компания снабжает своих мастеров современными инструментами. На складе всегда в наличии разнообразный ассортимент механизмов, запчастей и фурнитуры для реконструкции и срочного ремонта окон различных брендов.