Хозяюшкам на заметку

Новинки квест комнат Харькова

Квест комнат в Харькове достаточное количество, и всегда есть из чего выбрать. Последнее время появились интересные новинки, и если вы посетили практически все квест комнаты и хотели бы чего-то нового, самое время изучить ассортимент харьковских румов.

  1. «Охотники за приведениями». Одноименный фильм без преувеличения стал культовым. Много лет назад Нью-Йорк спасли от призраков, но они снова напали на мир. Однако команда прошлых героев давно отошла от дел. Значит, вся надежда на игроков, которые рискнут узнать, что скрывается за дверями комнаты.
  2. Ограбление банка. Некий грабитель, которого называют Профессор из-за мастерских навыков грабежа, собирается ограбить банк и выкрасть алмаз. Но что-то пошло не так, и теперь придется не только искать алмаз, но и выход.
  3. «Пираты Карибского моря». Пиратская история начинается в капитанской каюте Дэйви Джонса, где игроки смогут разгадать его тайны, изучив содержимое кабинета, и стать новыми героями старого мира.
  4. «Побег из Алькатраса». Квест о том, что можно сбежать, даже если был озвучен приговор на пожизненное заключение в самой строгой тюрьме для опасных преступников. Логика, смекалка и удача помогут преодолеть несправедливость приговора и бюрократические проволочки.
  5. «Тюремная камера». Еще один вариант, эксплуатирующий такую же тему, как и предыдущий квест. Вы и ваши друзья открывают глаза и обнаруживают себя в тюремной камере. Игра началась, как говорил известный злодей в культовой франшизе «Пила». Что поможет выбраться?
  6. Мы не зря упомянули пилу. Следующий квест имеет одноименное название и делает референс в сторону фильма. Никто не знает, что делать, а еще и гнетущая и мрачная атмосфера добавляет безнадежности и отчаяния. Если не решить все задания и не освободиться вовремя, есть риск остаться в этой комнате навсегда.
  7. «Прятки в темноте» – это не квест, где нужно разгадывать загадки. Здесь основная тайна – люди вокруг. Участники делятся на две команды. У одной только 5 минут для изучения места кругом и выбора места, где можно спрятаться. После у другой команды лишь 10 минут, чтобы отыскать первую команду. Отличное зрение не дает фору, даже своих рук не выйдет заметить! Придется разгадать место, где скрылись ваши друзья или отыскать их на ощупь. После происходит перемена ролей. Целый час можно подурачиться и испытать целую гамму искренних эмоций.

Новые квест комнаты в Харькове обязательно вас порадуют.

Подробнее: http://www.izolyatsiya.com.ua/kharkov/