Будь в курсе

Ремонт оргтехники

Наш сервисный центр предлагает весь комплекс услуг по ремонту и обслуживанию офисной оргтехники: от заправки лазерных и струйных картриджей до ремонтов любой сложности. Наша задача — обеспечение бесперебойности документооборота Вашей организации, ведь зачастую цена простоя техники превышает затраты на её ремонт и обслуживание.
Заправка и восстановление картриджей значительно выгоднее покупки новых averoprint.com/catalog/toner-dlya-lazernykh-printerov-i-mfu/; при условии, что эту работу выполняют квалифицированные специалисты с использованием высококачественных расходных материалов, срок службы картриджей значительно возрастает, что позволяет экономить Ваш бюджет.
Мы производим профессиональную заправку картриджей высококлассными тонерами тут (AQC-США и Static Control), отлаженная технология и следование строгим стандартам в работе исключает появление неприятных сюрпризов в дальнейшем, у нас картриджи проходят в среднем до 20 заправок (в зависимости от марки производителя) и мы даем гарантию на свою работу. При заправке чипованных картриджей Samsung и Xerox, прошивка чипа делается бесплатно.
Квалификация наших специалистов позволяет нам производить ремонт оргтехники любой сложности. При необходимости инженер выезжает к заказчику для определения неисправности и постановки «диагноза», затем, если ремонт на месте невозможен, мы доставляем аппарат в сервисный центр.
Здесь мы располагаем достаточно большим ассортиментом запчастей и расходников, что позволяет максимально сократить время работы, несложные ремонты, как правило, проводятся по месту нахождения заказчика.
К Вашим услугам также ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, установка ПО, ремонт мониторов.
Также мы предлагаем широкий спектр оригинальных и совместимых расходных материалов для оргтехники.
Для наших постоянных партнеров существует гибкая система оплат
(отсрочка платежа до 20 дней) и скидок. Работаем за наличный и безналичный расчет, с выделенным НДС. К каждому заказчику мы находим индивидуальный подход исходя из его потребностей и возможностей. Мы знаем и любим своё дело и всегда готовы идти Вам на встречу!
* Диагностика оргтехники;
* Профилактическое обслуживание;
* Ремонт принтеров, копиров и МФУ с выездом к заказчику, либо в сервисном центре;
* Разработка индивидуальной программы технического обслуживания для снижения затрат на содержание оргтехники;
* Заправка лазерных и струйных картриджей HP, Canon, Samsung, Xerox, Brother, Epson, Panasonic и др. ;
* Консультации по подбору оптимального парка оргтехники и вопросам эксплуатации;
* Комплексное обслуживание организаций с поставкой расходных материалов.
Оперативная, бесплатная доставка и выезд инженера.
Полезная информация:
* При покупке копировально-множительной техники следует помнить, что стоимость самого аппарата — это только малая часть затрат на неё, основные расходы — это обслуживание, а чем известнее и популярнее производитель, тем проще приобрести расходные материалы и запчасти, соответственно заправка и ремонт таких аппаратов в дальнейшем обойдется Вам дешевле.
* Если при печати по центру листа идёт широкая светлая полоса — у Вас закончился картридж.
* Чёрная полоса по краю листа — требуется замена фотобарабана.
* Повтор изображения при печати — необходимо заменить ролик заряда картриджа.
*
* В случае появления каких-либо дефектов печати не рекомендуется продолжать использовать данный картридж, т. к. износ, скажем, фотобарабана влечет за собой постепенный износ остальных частей картриджа и самого принтера, что неизбежно ведет к дополнительным тратам.