Handmade

4 основных вида ролетов на кухню, которые вы можете приобрести в магазине «JUST-design»

Кухня — это то место, где мы проводим большую часть времени, поскольку мы не только занимаемся приготовлением пищи, но также проводим время в кругу семьи и друзей за разными посиделками за чашкой кофе или чая.

Поэтому нет ничего удивительного, что многие стараются преобразить это место, чтобы оно было и красивым, и практичным.

Это касается не только оборудования и мебели, но и других элементов интерьера. Именно поэтому неотъемлемым атрибутом любого дома считаются шторы, которые носят не только эстетический характер, но и имеют практическую составляющую.

Всё потому, что они закрывают дом от посторонних глаз, задерживают пыль, а также солнечный свет, который может мешать нормально жить, если речь идет о солнечной стороне дома.

Но не всегда классические шторы могут подходить под Ваш интерьер, решение именно ваших задач и соответствовать вашим потребностям. В таком случае, хорошим выбором будут ролеты на кухню, которые представлены в виде специального тканевого полотна и могут сворачиваться в рулон.

4 основных вида ролетов на кухню

  1. Это может быть классический вариант системы. Их можно крепить как к стене, так и к оконному проему. Они также называются открытой системой. Данные ролеты — самые простые, без дополнительных элементов. Они могут быть очень плотными, полупрозрачными или же полностью прозрачными, однотонными или с рисунком, разной фактуры.
  2. Есть кассетный вариант системы, который оснащается пластиковым коробом, благодаря чему свет не проходит по периметру изделия. При этом, их преимуществом является незаметность в свернутом виде, особенно если цвет гармонично подобран под раму окна, благодаря чему само крепление будет сливаться с покрытием рамы и его не будет видно вообще.
  3. Еще один вариант — система мини. Такие ролеты установить можно только на раму окна, при этом, нет необходимости просверливать саму раму, что сохранит ваше окно в целости. Они могут быть открытые и закрытые, а также сочетаться с обычными шторами.
  4. Последний вид — рулонные шторы день-ночь. Полотно такого изделия состоит из чередования двух полос ткани, прозрачной и плотной, которое используется в два слоя. Такие рулонки лучше всего справляются с регулировкой проникновения солнечного света, поэтому это идеальный вариант для освещения кухни.
ролеты на кухню от https://just-design.com.ua/ru/

А если Вы хотите иметь красивые ролеты для кухни, лучшим выбором будет студия «JUST-design». Именно там работают дизайнеры и другие специалисты с большим опытом работы, которые предлагают внушительный ассортимент разнообразных штор и ролетов. Перейдя по ссылке: https://just-design.com.ua/ru/rolety-na-kuhnyu/ Вы сможете подобрать для себя идеальный вариант, чтобы дом был уютным, привлекательным и практичным.