Хозяюшкам на заметку

Выбираем кружевные платья

Кружево излюбленная ткань для многих девушек, и это не удивительно. Ни один материал не может так точно передать хрупкость и изящность, женственность и нежность представительницы прекрасного пола. Именно поэтому в коллекциях многих дизайнеров кружевные платья занимают самые почетные места.

Платье из кружева, похожее на легкую паутинку — это прекрасный наряд, как для торжественного случая, так и на каждый день. Девушка, облаченная в модное кружевное платье, всегда выглядит пленительно и роскошно. А оригинальная фактура и загадочная полупрозрачность материала способна вскружить голову любому мужчине.

Такой наряд, как платье с кружевом, можно одевать в самых разных ситуациях, он может стать подходящим нарядом и для деловой встречи. Просто нужно подобрать предмет одежды в деловом стиле, к примеру, платье-футляр, без прозрачного гипюра, с аккуратными кружевными вставками. Цвет платья лучше выбрать нейтральный: черный, белый, серый. Дополнить образ поможет приталенный пиджак и классические туфли.

Выбираем кружевные платья

Наиболее популярными среди девушек являются вечерние платья с кружевами. Ассортимент подобных нарядов очень велик. На ваш выбор пышные и приталенные, короткие и платья в пол, с оголенными руками и спиной. Моделей и фасонов много, главное найти тот, который будет соответствовать вашему вкусу и типу фигуры.

Еще один вариант — купить кружевное платье в классическом стиле черного или белого цвета. Этот вариант работает безотказно. Темный наряд поможет создать образ роковой женщины и сделать фигурку стройнее, а белое кружево придаст нежности и очарования.

Собираясь на вечеринку или в клуб с друзьями, вы можете смело надеть яркое цветное кружевное платье. Оптимальные расцветки для такого наряда — синяя, красная, желтая, бирюзовая. А какая девушка не говорила себе  — “куплю кружевное платье, и стану принцессой”?

Если вы решили купить кружевное платье, то отнеситесь к выбору изделия очень внимательно. Даже дорогое платье, если оно вам не идет, не сможет создать изысканный и незабываемый образ. Подбор предмета одежды начинайте с определения типа своей фигуры, исходя из чего, вы сможете в дальнейшем правильно подобрать подходящий фасон. С помощью декольте, вырезов и полупрозрачных вставок подчеркните свои достоинства.

Самым популярным цветом для кружев является белый, но не выбирайте чересчур короткие наряды, так как они могут иметь сходство с бельем. Очень эффектно смотрятся темные наряды со светлой ажурной отделкой. Белые платья вызывают ассоциацию с невестой, но если вы все же хотите надеть светлый наряд, то выбирайте его в кремовых или пастельных тонах. Образ роковой и сексуальной женщины обеспечит вам черный или красный наряд. При этом темное платье с избытком кружев может напоминать траурное одеяние.

Выбираем кружевные платья

Если у вас полные руки, лучше остановить свой выбор на изделии с длинными кружевными рукавами. Девушкам с идеальной фигурой подойдет платье с кружевной спиной, а стильные кружевные платья делающее акцент на линии бедер украсят стройную девушку. Кроме того, шикарные кружевные платья должны соответствовать формату мероприятия. 

Самые модные и красивые кружевные платья может вам предложить интернет-магазин женской одежды onlady.com.ua. В онлайн каталоге женской одежды вы найдете только качественные, красивые и актуальные модели этого года и сможете купить кружевное платье по хорошей цене.