Будь в курсе

В чем преимущества блефаропластики и где на нее записаться

Появление глубоких морщин, обвисшей кожи и мешков под глазами ‒ это неприятная ситуация для любой женщины, которая следит за своей красотой. Причин этому очень много ‒ стресс, негативная экологическая ситуация, возрастные изменения, офтальмологические заболевания. Если уходовая косметика уже не помогает ‒ не время отчаиваться. Современная пластическая хирургия предусматривает операцию, которая поможет избавиться от вышеуказанных проблем.

Блефаропластика ‒ операция на верхних веках (или нижних), в результате которой хирургом удаляются лишний эпидермис и жировые ткани. Таким образом складки в этой зоне исчезают, что позволяет избавиться от морщин и изменить внешний вид глаз, делая их более выразительными.

Показания и противопоказания к блефаропластике

Блефаропластика в Киеве прежде всего актуальна для женщин от 40 лет, которые желают сохранить молодость как можно дольше. Намного реже к ней прибегают молодые девушки, которые желают изменить разрез глаз или избавиться от мимических морщин.

Важно отметить, что пластическая операция на верхних веках и нижних прописывается докторами при наличии определенных болезней и патологий. К основным показаниям проведения операции следует отнести:

  • излишки жировой ткани и эпидермиса;
  • наличие глубоких морщин;
  • патологии верхнего или нижнего века ‒ заворот или неправильное расположение, птоз;
  • проблемы с разрезом глаз или асимметричность.

Перед проведением операции важно ознакомиться с противопоказаниями. К ним относятся:

  • наличие серьезных заболеваний ‒ онкологии, сахарного диабета;
  • повышенное глазное давления;
  • инфекционные заболевания в зоне проведения операции и многое другое.

Блефаропластика в Киеве в «Новий Зір» ‒ посмотрите на мир новыми глазами

В интернете отзывы о блефаропластике смешанные, поскольку качество проведения операции напрямую зависит от квалификации хирурга и наличия современных инструментов. Не идите туда, где цена ниже. Обращаться за помощью следует в проверенные центры, которые на протяжении многих лет успешно проводят пластические операции вариативной сложности.

Блефаропластика от центра «Новий Зір» ‒ это шанс на совершенно новый образ, в котором вы привлечете восхищенные взгляды окружающих и почувствуете уверенность в себе. Операции проводятся докторами и кандидатами медицинских наук при помощи современных методик и оборудования.