Хозяюшкам на заметку

Жуткие квест комнаты: где можно испугаться?

Сегодня предлагается огромное количество квестов на разные темы. Некоторые любители игр отправляются в комнаты, чтобы повеселиться, пообщаться с друзьями, другим же хочется пощекотать нервишки, получить адреналиновый выброс. Какие сейчас есть квесты, способные напугать участников:

  1. «1408». Квест, созданный по мотивам рассказа Стивена Кинга и одноименного культового сериала. Стивен Кинг не зря считается королем ужаса. Экранизации его произведений не всегда удачны, но «1408» относится как раз к удачным. Майк Энслин, писатель-скептик отправляется в гостиничный номер с дурной славой, чтобы как всегда развенчать мифы о привидениях, живущих внутри, но сталкивается с настоящим злом. Организаторам удалось воссоздать атмосферу проклятого номера, и пока участники квеста ищут выход, им придется испытать на себе то, что испытывал главный герой.
  2. «Дом маньяка Лектера» – квест, опять же с предисторией и созданный благодаря культовому фильму «Молчание ягнят» и последующим сериям об известном каннибале. Блестящий психиатр и серийный убийца просто не мог не заинтриговать. Попавшие в дом маньяка Лектера вынуждены искать выход, а за это время узнают множество жутких вещей.
  3. «Пила». Смотреть на игры Конструктора с чаем и попкорном весело. Но что делать, если оказался внутри странной комнаты, и голос, идущий откуда-то из глубин, говорит, что хочет сыграть в игру. Придется играть, иначе есть риск остаться в этой комнате навсегда и больше не выбраться наружу.
  4. «Лаборатория сумасшедшего». Безумных ученых бывает сложно понять, особенно если уже оказался в его логове. Это и неудивительно, ведь хозяин комнаты славится странными опытами над людьми, после которых те превращаются в тараканов. Как же выбраться?
  5. «Темнота». Жуткое место, где не видно никого и ничего. Придется полагаться на голос, который ведет в неизвестность.

Один из самых жутких и атмосферных квестов – «Лабиринт». Это настоящий перфоманс с отличной актерской игрой. Практически 800 квадратных метров площади помещения, заполненные тайнами, загадками, световыми и шумовыми эффектами. Еще одно преимущество – в «Лабиринте» спрятаны капсулы со скидками на остальные квест-румы, поэтому проходить «Лабиринт» не только страшно, но и полезно.

Так что не стоит долго раздумывать, бронируйте понравившуюся квест комнату и отправляйтесь навстречу приключениям!

Подробнее: http://www.izolyatsiya.com.ua/kharkov/