Полезные советы

Почему покупка телевизора LG — разумное решение

LG — производитель электроники и бытовой техники с мировым именем и безупречной репутацией. Телевизоры входят в список приоритетных направлений компании. Тут представлен широкий ассортимент ТВ-панелей LG из различных ценовых категорий.

Основные преимущества телевизоров LG

Эксперты выделяют следующие преимущества, благодаря которым телевизоры LG пользуются спросом у потребителей по всему миру:

  • функциональность и технологичность;
  • широкий выбор моделей;
  • выгодный баланс качества и стоимости.

LG производят ЖК-панели элитного качества, предлагающие впечатляющую яркость и глубину картинки, а также продолжительный срок службы. Каталог бренда включает в себя как дорогостоящие флагманские модели, так и варианты для ограниченного бюджета. 

Покупатели могут быть уверены в том, что за уплаченные деньги они получат телевизор с первоклассным качеством сборки, обеспечивающий достойную производительность и реализацию современных функций. Еще одна веская причина выбрать бренд LG — долгосрочная гарантия от производителя.

gyfyGZKh3dF13ynQK63B4s9F2kObOYlrXNxnteFL9W9XnYWiO6vwLupUgZVk1uP3H8tsyW7pEWv9u5gf5d82_S29C8r1t3s9ZUdBwTcjLl4CLmWZ45vdqoAQqAPlNdoGazBH2sQirkLzjXJ0WrsTQtM

Критерии при выборе телевизора

В первую очередь следует обратить внимание на характеристики матрицы, так как от нее зависит поддержка технологии HDR и формата 4К. Кстати, далеко не весь видеоконтент доступен в разрешении 4К, поэтому при покупке телевизора для просмотра эфирных и кабельных каналов можно пренебречь этим форматом.

Современные модели предлагают систему Smart TV, превращающую панель в полноценный ПК с обширными функциональными возможностями.

Что касается габаритов, то оптимальным вариантом для просторной гостиной будет модель с диагональю от 60 дюймов, а для комнат небольшой площади лучше подойдут компактные телевизоры (от 40 до 55 дюймов).

KmNUP4VTJ22W_ALhuyEuR0js5wd88tZisoAohBj8dQ3QeVsOO1hP17nxo1PK5hYRY9gc-H0XMF1SIhXBUTSfVc0DUK58VaNNbxqholHnDToYtplIlctKsAh8rizuTMsj8qMbi44_JEkMed4G8cnbDGA

Достойные внимания модели

LG OLED55C24LA

Этот телевизор с 55-дюймовой диагональю и разрешением 3840 х 2160 пикселей оснащен 10-битной OLED-матрицей. Благодаря частоте обновления 120 Гц и яркости 750 кд/кв.м. в этой модели реализована поддержка современных технологий Dolby Vision и HDR10. Экран обеспечивает насыщенность оттенков и глубину черного цвета. Дополнительные преимущества — ультратонкий элегантный дизайн и мощная акустическая система (40 Вт) с сабвуфером, предлагающая ощутимое присутствие басовых частот.

HrbKzbiadQhja9tP5LMqAgKuuFDnG4p5pV7QInPlxXfzGKLejbTpz5XNfQwu0kmZr45-zUwXz7M_pLMnCH3B_9gCHDQYf4uclZfdoundcERRDrKBWtDeHhJehzeJyTqUCcqhzdlQWzHJD_UrMmfmwzI

LG 43UQ75006LF

Модель средней категории с диагональю 43 дюйма, обеспечивающая поддержку разрешения 4К. Экран с IPS-матрицей поддерживает технологию HDR10 и частоту обновления 60 Гц. Максимальная заявленная яркость — 400 кд/кв.м. Обработку мультимедийного контента выполняет быстрый 4-ядерный графический процессор. Операционная система предлагает функцию голосового управления, в конструкции корпуса присутствуют распространенные порты для подключения внешних устройств. Встроенная акустическая система (2 стереодинамика) обеспечивает объемную звуковую картину.