Хозяюшкам на заметку

Как выбрать косметику

Когда Вы выбираете то или иное косметическое средство на сайте
Erayba или компанию, на какие факторы вы опираетесь чаще всего: ценовая политика, известность бренда, рекомендации подруг и знакомых, совет косметолога, привычка. Прежде всего давайте рассмотрим, что самое важное нужно учитывать при выборе косметических средств:

1.) Огромное значение играет то, где вы приобретаете косметику. Если это переход или малоизвестный киоск, где помимо косметики, продают еще бытовую химию и различные безделушки, прошу вас остерегаться таких мест, потому что вы 100% нарветесь на подделку.

Приобретать косметику в специализированных магазинах тоже чревато, к сожалению, там до 90% подделки — Польша, Китай и Россия. Оригинальную косметику сейчас купить стало большой проблемой. Как вариант, косметику можно приобретать, если вы куда-либо выезжаете и покупать ее в той стране, либо через магазины беспошлинной торговли. Лично я использую еще один способ — я приобретаю косметику методом прямых продаж, потому что мне дают 100% гарантию, что я приобретаю напрямую у производителя. Если мне не нравится, я всегда могу ее вернуть. Увы, обычные магазины такого предложить не могут. Более того, таким способом продвижения товара вы можете найти нужный вам класс косметики от mass-market до Luxe и Premium. Что еще меня привлекает, я не переплачиваю бешеные суммы за всех посредников. Если бы я приобретала продукцию этого же класса в каком-нибудь специализированном магазине, я бы отдала за него раза в 3 больше. В моем случае это самый лучший способ, с помощью которого можно приобрести действительно оригинал и по приемлемой цене.

2.) При выборе косметики уделяйте большое значение ее стоимости. Ведущие косметические бренды используют сырье только самого высокого качества, и само собой крем или лосьон не будет стоить 20 руб.

При этом если вы возьмете две одинаковые баночки с кремом, но разные фирмы-производители и разная ценовая политика, один за 100руб. другой за 1000руб. , вы обнаружите, что ингредиенты очень схожи. Но есть одно НО. Та фирма у которой за 100, использует дешевое и не качественное сырье, а та что за 1000, качественное, как следствие оно не может стоить 3 копейки. Ведущие косметические бренды так же используют новейшие передовые технологии разработки косметических средств и создают свой продукт в лабораторных условиях под тщательным контролем за качеством. Тестируют косметику в нескольких лабораториях мира, сначала на искусственной кожи, затем на кожи людей, которые получают за это большие деньги.

3.) Если это качественное сырье, то в большей степени ингредиенты, входящие в состав, будут на основе натуральных компонентов и поэтому срок хранения у данных средств будет ограничен. Он не должен превышать 12 месяцев после даты вскрытия упаковки. Чтобы убедиться в этом, при покупке того или иного косметического продукта, переверните его и на дне должен быть соответствующий знак. Если срок хранения превышает 12 месяцев, задумайтесь.

4.) Косметические бренды, которые дорожат свои именем и ценят каждого клиента, прежде чем продать свой продукт, должны предлагать своему клиенту попробовать и протестировать средства по уходу. Сколько у вас в ванной комнате или спальне стоит всевозможных баночек и бутылочек, которые вы однажды купили, вам не понравилось, и вы используете, предположим этот крем, для рук или ног, или вообще кому-нибудь передариваем, потому как он категорически вам не подошел.

Это конечно же не все, но основные факторы, которые следует учитывать при выборе косметики. В противном случае, мы просто становимся жертвами неудачных покупок и только в наших руках возможность что-от изменить.