Будь в курсе

Все, что нужно знать о бумаге для самокруток

бумага для самокруток smoking

Если вы предпочитаете сигаретные изделия собственноручного изготовления, то знаете, что мировые производители курительной продукции могут порадовать смокеров колоссальным ассортиментом расходных материалов на любой вкус. Зачастую, это листы заданной формы или определенного размера, которые продаются в небольших пачках. В одной пачке содержится от 24 до 300 штук листов, однако при желании вы можете приобрести и целый рулон, предназначенный для порционного использования.

Сигаретная бумага делается из различного сырья. Это может быть целлюлоза, рисовые или конопляные волокна, бамбук и даже пшеница. От материала изготовления зависит плотность листов, их текстура и равномерность тления папиросы.

Если взять во внимание разновидности бумажной продукции, то лучшей считается рисовая бумага для самокруток smoking. Она отличается тонкостью, а в процессе тления не имеет выраженного аромата. Следовательно, курильщики наслаждаются только табаком без каких-либо привкусов.

При выборе качественной бумаги для персонального изготовления папирос важно учитывать плотность листов: чем он тоньше, тем приятнее дымный сеанс. Также следует отметить, что тонкая полупрозрачная бумага оставляет меньше пепла. Однако новичкам лучше отдать предпочтение более плотной папиросной бумаге, чтобы в процессе скручивания исключить бракованную продукцию.

У нас вы можете купить бумагу для самокруток smoking, выполненную в различных размерах. Таким образом, абсолютно каждый фанат собственноручных курительных изделий сможет выбрать себе наиболее подходящий вариант.

Если взять во внимание форму бумаги, то она также бывает различной. К классике жанра относятся прямоугольные листы, но помимо традиционных образцов вы найдете бумагу со срезанными уголками или в виде кармашков. Практичные листы удобны для сворачивания самокруток, что крайне важно новичкам, имеющим минимальный опыт по изготовлению самодельных сигарет. А если вы выбираете кармашки, то все, что от вас потребуется – наполнить заготовку табаком и приступить к дымной сессии.

Желаете получить новые ощущения от курительного сеанса, и добавить процессу пикантных ноток, тогда в зависимости от личных предпочтений приобретите ароматизированную бумагу. Вы можете выбрать аромат ягод или фруктов, рома, жевательной резинки и даже шоколада.

Папиросная бумага от известного бренда Juicy Jays порадует вас многообразием вкусов, а также качеством своей продукции. Вы почувствуете легкие фруктовые нотки, не перебивая любимого вкуса табака.

Бумажная продукция может также разниться цветовым решением. Для тех, кто предпочитает классические прозрачные листы или серо-бежевые натуральные оттенки, подойдет бумага испанского бренда RAW. Но существуют и другие варианты, в которые вложили душу креативные личности. На оригинальных листах вы найдете разнообразные рисунки: от забавных до протестных, от милых до хулиганских. Благодаря оригинальной бумаге вы сможете выразить свою индивидуальность.

Размер листов, цвет, форма, наличие или отсутствие ароматов – выбор остается за вами. Вы в праве самостоятельно решать, какой будет ваша самокрутка сегодня.