Полезные советы

3 вида элайнеров и лучшие брекет-системы для выравнивания зубов от клиники «Стоматология Татьяны Коновой»

Природа не всем дает ровные зубы. К счастью, человечество нашло способ исправить эту проблему. С развитием технологий, различных наук и медицины, стоматология вышла на принципиально другой качественный уровень. Сейчас практически у каждого есть возможность получить прекрасную улыбку.

Чтобы исправить прикус, не обязательно обращаться за услугой установка брекетов в стоматологические кабинеты. Есть и другие методы выравнивания зубов, например, установка элайнеров. Это специальные капы, которые используются, чаще всего, для исправления прикуса аномального вида. Конструкция подходит как взрослым, так и маленьким пациентам.

Получить процедуру по исправлению прикуса можно в «Стоматология Татьяны Коновой». Клиника расположена в Киеве и на протяжении восемнадцати лет дарит киевлянам, а также людям со всей Украины, чарующие улыбки. Мы располагаем инновационным оборудованием, высококачественными материалами и огромным желанием помочь нашим клиентам.

установка брекетов от «Стоматология Татьяны Коновой»

Какие капы могут предложить в клинике «Стоматология Татьяны Коновой»

Элайнеры для взрослых бывают следующих типов:

  1. Изготовленные под индивидуальные особенности пациента и термопластические. В первом случае, после осмотра нашими специалистами, мы делаем 3D модель челюсти и вы получаете уникальную капу. Второй вариант универсален. Термопластические капы принимают нужную форму после контакта с горячей водой.

  2. Сделанные из силикона или биопластика. Характерная черта таких материалов — гипоаллергенность. Они прозрачны и удобны в ношении.

  3. Капы бывают для ночного ношения и круглосуточные. Чтобы понять, какие элайнеры подойдут именно вам, следует проконсультироваться с ортодонтом.

Подобрать капы детям сможет специальный детский стоматолог. Он знает особенности развития детских зубов и специфику челюсти. Если вы сомневаетесь насчет этой услуги, мы можем предложить вам процедуру установка брекетов. Это проверенный временем и надежный способ справиться с неровностями прикуса. Но спешим вас заверить, что капы справятся с вашей проблемой не хуже брекет-систем.

Узнать больше об элайнерах и их преимуществах можно на странице стоматологии в интернете. Там вы также узнаете стоимость процедуры. На сайте представлена информация о врачах клиники «Стоматология Татьяны Коновой». Наши клиенты имеют возможность познакомиться с нашими сотрудниками заочно и выбрать желаемого специалиста.