Принимаем гостей!

Играем в детскую железную дорогу

Мамы с нескрываемым удовольствием причесывают и одевают кукол из коллекции своей дочки, а папы умело управляются с железной дорогой своего сынули. Не стоит держать позитивные эмоции внутри себя — веселитесь и играйте вместе со своими детьми, ведь сегодня предлагается широчайший выбор игрушек для детей любого возраста!

Бесспорно, что игрушки детям необходимы с самого рождения. Крохи с интересом тянутся за яркими погремушками и восторг крохи, от того, что он схватил заветную шумную вещицу, ни с чем не сравнить.

Малыши с помощью разных мобилок, игрушек-подсветок, развивающих ковриков, в игровой форме осваивают необходимые навыки, повышают свою двигательную активность, у них развивается моторика, сенсорика, внимательность и мышление. А интересные кубики, конструкторы, музыкальные игрушки дают ребенку широкое всестороннее развитие.

Детская железная дорога является самой любимой и известной игрушкой и для мальчишек, и для девчонок. Она стоила запредельных денег в годы перестройки, поэтому позволить порадовать своего ребенка таким подарком мог не каждый, но сегодня все изменилось, теперь каждый может приобрести детскую железную на любой возраст и вкус. На сегодняшний день есть даже дороги с ландшафтом, который придает игре реалистичности. К примеру, всемирноизвестный шведский бренд Brio имеет в своем ассортименте деревянные железные дороги, железнодорожные станции, домики и тонели, машинки и множество дополнительных элементов.

Теперь вы вместе с детьми сможете соорудить лучший мини городок, сделать картонные домики, проложить дороги для машин, туннель, поставить знаки, переезды и шлагбаумы, а по окружности вашего замечательного города пустить поезд. Пускай ребенок почувствует себя в роли машиниста, помогите ему построить домики, переезды, тоннели, мосты… Такая игра разовьет у малыша ответственность, организованность и управленческие навыки.

Не нужно думать, что железная дорога является уделом деток постарше, так как даже для самых маленьких карапузов можно выбрать дорогу-конструктор с яркими и большими деталями или красочную и веселую красочную железную дорогу-карусель. Ну а когда кроха подрастет, можно купить уже более реалистичные наборы, которые могут быть копией какой-либо существующей станции.

Широкий ассортимент железных дорог от всемирноизвестного шведского бренда Brio Вы можете найти нав нашем детском интернет-магазине Детские Секреты.