Хозяюшкам на заметку

Как выбрать няню для своего ребенка

Возвращение на работу — одно из самых тяжелых времен для молодой мамы. Мало того, что ваш график будет намного более загруженным, вам придется оставить ребенка с няней, у которой нет ваших инстинктов. Если вы не можете оставить его с одним из его бабушек или дедушек, вам будет очень сложно сосредоточиться на том, что вы должны делать в офисе. Поэтому очень хорошо выбрать надежную няню. Тем не менее, хорошо наблюдать за ним каждый день, но также и за реакцией ребенка. Конечно, лучше воспользоваться услугами агентства, но вы также можете следовать рекомендациям и обратиться в агентство нянь .

Однако есть несколько вещей, на которые следует обратить внимание:

Ваш ребенок недоволен рядом с няней, становится беспокойным. Обычно ребенок может беспокоиться о незнакомых людях, но если он проявляет это состояние и просидел с няней месяц и более, то пора начинать задавать вопросы. Няня https://a-elita.in.ua/nyani/ должна подарить вашему малышу состояние покоя и уверенности. Чтобы увидеть, не является ли это чем-то большим, чем просто несоответствие, вы можете установить систему наблюдения. Когда вы вернетесь домой, посмотрите видео, чтобы получить нужные ответы.

Няня скрывает, как они провели свой день. Когда вы вернетесь домой, вам нужно знать, когда и сколько ваш ребенок ел, когда и сколько он спал. Затем няня должна рассказать вам другую информацию о том, как они играли, что происходило, когда их не было. Даже менее общительный человек должен дать вам такую информацию.

Ваш ребенок попал в несколько несчастных случаев, которых можно было избежать. Основная задача няни — присматривать за птенцом, когда он играет или спит. Лучше не поручать ей лишние дела: глажку, уборку пылесосом или другие домашние дела. Также будьте осторожны, чтобы не тратить время на просмотр телевизора!

Няня не выполняет свои обязанности. Няня должна делать то, что вы ей говорите, а не то, что она считает правильным. В нем могут быть советы или идеи, но окончательное решение остается за вами. Поэтому будьте осторожны, кормя их тем, что вы приготовили и как вы это приготовили. Не стесняйтесь привлечь ее внимание, ведь ей платят за то, чтобы она заботилась о вашем ребенке по вашим правилам!

Няня обычно опаздывает. Иногда тот факт, что няня опаздывает, может быть сигналом того, что придут дни, когда она вообще не придет! Это знак того, что на него нельзя полагаться в более серьезных делах!

Вы находите своего ребенка грязным. Если, когда вы вернетесь домой, у вашего щенка вся одежда, полная еды, у него грязные пеленки, понятно, что няня не занимается его воспитанием, как он должен. Чего ожидать от нее, если она не обращает внимания даже на мелочи?

С вами разговаривает няня. Если вы обнаружите, что что-то пропадает из вашего дома, и она приходит со всевозможными историями, если вы обнаружите, что она говорит всевозможную ложь, вам следует найти другую няню!