Без рубрики Хозяюшкам на заметку

Евроремонт: воплощаем мечты в жизнь легко и просто

Для многих людей ремонт квартир воспринимается, как какое-то стихийное бедствие.

А что такое евроремонты? Чем он отличается от капитального ремонта? Евроремонт вообще есть, или нет, или есть только Евростандарт?

Дать однозначный ответ на все эти вопросы непросто. Само по себе, пришедшее к нам лет десять назад, и надежно вошедшее в нашу жизнь, слово евроремонт, означает профессиональный и высококачественный ремонт, при котором применяются современные технологии и оборудование, используются новейшие импортные материалы, с обязательным включением полного комплекса работ с дизайнерским проектом.

Но, как всегда у нас в стране, все перевернули с ног на голову, и любой, более или менее приличный ремонт, стали называть евроремонтом. А если мы делаем ремонт кухни? Что же нам ожидать от євро ремонт кухни?

А ожидать от такого ремонта вы должны эксклюзивную, комфортную, красивую кухню, которая будет соответствовать всем вашим индивидуальным запросам.

В хорошей кухне, как в каждом художественном творении, отсутствуют мелочи, здесь есть детали, которые очень важны, и когда их объединяет единый стиль, то это большая творческая удача, рожденная игрой объемов и плоскостей, красок, тени и света, новейших технологий и материалов.

Уж если косметический ремонт начинается с тщательного продумывания проекта, то, что уж говорить о евроремонте. Процесс творения над образом такой кухни, можно сравнить с настройкой бесценного музыкального инструмента. И именно такой процесс можно назвать евроремонтом.

О евроремонте кухни мечтает каждая хозяйка, однако проводят его далеко не все, не каждый решается на столь ответственный и дорогой шаг, по причине сложности его проведения.

Конечно, бригада шабашников не в состоянии осилить это сложное дело, поэтому, каких бы золотых гор они вам не обещают, не экономьте на высококлассных специалистах, именно от них зависит качество проведения евроремонта у вас на кухне.

Высокоточное современное профессиональное оборудование совсем не дешево, а строительные фирмы, приобретая его, еще и обучают свой персонал на работе с ним, как правило, это происходит в Европе. Только такое оборудование и инструмент гарантируют безупречно ровные полы, гладкие потолки и стены, надежно установленные окна, двери и сантехника.

При евроремонте часто воплощается в жизнь давнишняя мечта хозяев о перепланировке кухни, например, увеличивая ее площадь, присоединяя к ней одну, или несколько комнат, в результате получается большая столовая — гостиная, при этом может быть изменена геометрия стен.

Стоимость ремонта полностью зависит от степени сложности работ и их перечня. При таком ремонте недопустимы нестыковки обойных швов и ламината, здесь вообще не допустимы какие-либо нестыковки, неровности и ошибки. Как правило, дорогие материалы увеличивают стоимость отделочных работ. Кроме того, на цену влияет действие гарантии.