Хозяюшкам на заметку

Отзывы о Тренболоне на СтероидШоп – 2023

Анаболико-андрогенные стероиды давно пользуются популярностью у новичков и профессиональных спортсменов. Они особенно популярны в бодибилдинге, пауэрлифтинге, легкой и тяжелой атлетике, борьбе, плавании. Анаболики помогают достичь значимых результатов в спорте.

ААС – это синтетические аналоги тестостерона. Они оказывают андрогенное и анаболическое действие. Андрогенное действие подразумевает рост и развитие половых органов, облысение. Анаболический эффект обеспечивает быстрое наращивание мышечной массы, увеличение физической силы, сокращение времени на регенерацию, повышение либидо, уменьшение количества жировых клеток, образование кровяных телец. ААС отличаются соотношением этих действий.

Что такое Тренболон

Формула: C18H22O2 

Тренболон – это стероид, производный от нортестостерона, относится к группе нандролонов. Не ароматизируется, соответственно не требует применения ингибиторов ароматазы.

Существует 3 вида эфиров стероида: ацетат, энантат, и гексагидробензилкарбонат. Они отличаются длительностью эффекта. Ацетат – самый распространенный эфир благодаря очень быстрому выведению. Это удобно в случае появления нежелательных реакций. Требует ежедневного применения. Энантат имеет средний период полувыведения и используется 1 раз в неделю. Тренболон гексагидробензилкарбонат, или Параболан, является более долгим эфиром. Его преимущество заключается в том, что действие заметно уже сразу после инъекции.

Также выпускаются таблетированные формы, однако они пользуются меньшим спросом за счет среднего уровня гепатотоксичности. Употребление таблеток сопряжено с контролем за состоянием печени.

Положительные отзывы о Тренболон на СтероидШоп свидетельствуют о его высокой эффективности.

Способ применения

Как правило, эффекта 1 инъекции хватает на 72 часа. Целесообразно применять препарат за 30 минут до тренировки.

В большинстве случаев курс длится 7 недель. Дозировка формы ацетат актуальна только для мужчин. Она составляет 50 мг в сутки. Рекомендуемая длительность – 4 недели. Энантат вводится 1 раз в неделю дозой 300 мг, можно использовать до 6 недель.

Побочные эффекты

Являясь мощным лекарственным средством, Трен может вызывать побочные эффекты при передозировке или индивидуальной непереносимости препарата, например:

  • бессонница, головная боль;
  • тошнота, рвота;
  • облысение;
  • кожные высыпания;
  • нарушения функции печени;
  • снижение либидо;
  • повышение артериального давления.

Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.

СтероидШОП – онлайн-магазин спортивной фармакологии

За долгие годы работы интернет-магазин Steroid-shop заслужил уважение и самые лучшие отзывы клиентов. Компания специализируется на реализации специальных добавок к спортивному питанию: стероидов, ингибиторов ароматазы, пептидов, гормонов роста и продуктов для послекурсовой терапии. 

Магазин торгует только качественной сертифицированной продукцией, следит за условиями ее хранения и сроками годности. Здесь можно заказать и купить оригинальные препараты известных фармацевтических брендов как Bayer, Genetic Labs, Balkan Pharmaceuticals, Golden Dragon, Magnus Pharmaceuticals и других по доступным ценам.

Магазин дорожит своей репутацией, поэтому никогда не подменяет оригинальный товар на пустышки или подделки.

Доставка осуществляется Новой Почтой в течение 3-х дней по всей территории Украины. Заказ отправляется сразу после оплаты.

Стоит ли верить отзывам на СтероидШОП

Steroid-shop сотрудничает с профессиональными экспертами в области фармакологии, которые бесплатно консультируют клиентов, помогают с выбором препарата и его дозировкой. Интернет-аптека контролирует и сопровождает перевозку, хранение и отправку препаратов заказчику. 

Высокий сервис вывел компанию на лидирующее место среди конкурентов. Об этом свидетельствуют благодарные отзывы покупателей, которые вывели Steroid-shop на международный рынок. Теперь магазин поставляет товары в страны Европейского союза и США. Покупатели отмечают своевременную доставку, большой ассортимент, целостность упаковок, квалифицированную поддержку менеджеров.