Будь в курсе

Ведение бухучёта

Для полноценной работы любой фирмы, частной компании и даже деятельности индивидуального предпринимателя необходимо неукоснительное соблюдение определенных условий, установленных законодательством. Одним из них является ведение бухучета. Соблюдение всех правил позволит предпринимателям малого, среднего и крупного бизнеса чувствовать себя уверенно и заниматься развитием своей компании. консалтингова компанія поможет Вам — мы оказываем услуги ведения бухгалтерского учета, составляем отчетность, проводим аудит, консультации по налоговым вопросам различной сложности, выявляем и снижаем налоговые риски.
Сегодня кадровая проблема перед многими предприятиями стоит достаточно остро, не все специалисты могут оперативно отслеживать постоянные изменения законодательства и наша квалифицированная помощь будет актуальна для многих. Правильное ведение бухгалтерии и всей необходимой финансовой документации — процедура, осложняемая рядом факторов.
К одним из них относится постоянное изменение (корректировка) государственных документов, регулирующих финансовую деятельность компаний. В Налоговый кодекс и другие Законы РФ постоянно вносятся поправки, которые необходимо отслеживать и учитывать. Это под силу специализированным организациям, для которых ведение бухгалтерского учета является основным родом деятельности. Многие компании уже убедились, что передача часть работ на аутсорсинг является более выгодным и надежным решением для бизнеса.
Для индивидуальных предпринимателей, которые только начинают свой бизнес, компания оказывает профессиональную помощь и проводит консультации. Мы занимаемся профессиональным ведением бухучета. Наша компания поможет
* с открытием расчетных счетов в банке в национальной и иностранной валюте.
* с оформлением документации.
Грамотное ведение бухгалтерского учета поможет в развитии собственного дела. Вам не нужно будет нанимать штатного сотрудника, всю работу с финансовыми документами мы возьмем на себя.
Возможно, у Вас уже есть прибыльный бизнес и в Вашей организации работают штатные сотрудники. В этом случае мы можем провести аудит бухгалтерской отчетности. Результаты такой тщательной проверки дадут Вам возможность объективно оценить финансовое положение компании.
Также стоит отметить, что ведение бухучета, сведение баланса и подготовка прочих документов может быть не под силу одному человеку и ему потребуется квалифицированный помощник. Это в особенности актуально во время сдачи квартальных, полугодовых и годовых документов в Налоговую инспекцию и другие организации. Наши сотрудники помогут с ведением бухгалтерии. Мы гарантируем высокое качество работы и несем полную материальную ответственность перед заказчиком.
Помимо того, что мы возьмем на себя ведение учета бухгалтерских документов, мы поможем Вам наладить кадровое делопроизводство — ведення кадрового обліку, если в этом возникнет необходимость. Деловое сотрудничество с компанией даст Вам возможность сэкономить, но при этом получить качественно выполненную работу. Мы оказываем как разовые, так и систематические услуги ведения бухгалтерского учета. Вы можете полностью доверить нам работу с финансовой документацией или же воспользоваться консультациями наших сотрудников.
Помимо ведения бухгалтерии мы предлагаем пути снижения налоговых рисков (ЕНВД в 2009 году, УСН и прочие). Также в спектр наших работ входит и расчет заработной платы сотрудников предприятия.